Аддоны industrialcraft 2 1.5.2 – Transformers

«Трансформеры» – специальный аддон, разработанный для Индастриал Крафт 2. Он улучшает некоторые уже имеющиеся механизмы, делая их более совершенными и результативными. Аддоны industrialcraft 2 1.5.2 такого типа довольно часто используются вместе, т.е. поодиночке они не дают больших преимуществ, зачастую они бесполезны, если не установлен основной мод – ИК2.

Благодаря этому моду в игру можно ввести новые двигатели, которые будут работать на уже имеющейся энергии в IC2. В качестве ресурсов и предметов, которые потребуются для крафта этих механизмов, также выступают механизмы и устройства, добавленные в IC2.

По сути, эти двигатели являются аналогами таких же устройств из Buildcraft и Forestry. Их можно использовать для получения из энергии ИК2, энергию другого мода, кроме того эти двигатели могут стать движимой силой, однако для этого придется использовать дополнительные моды.

Кроме электрических двигателей, данный мод вносит в игру пневмонические генераторы, которые способны перерабатывать энергию из «Форестли» и «Буилдкрафт» в энергию аддона индастриалкрафт 2 1.5.2. В результате игрок может получить способ переработки энергии из одного сложного мода в другой. Ниже приведена картинка с крафтом данных устройств.

Но с этом аддоном есть один существенный минус, если Вы играете в современную версию майнкрафта и ИК2, то Вы не сможете установить данный мод – он будет для Вас недоступным, т.к. не был подготовлен под новые версии игры.



Дата добавления: 2015-05-26 22:06:14
Просмотров: 5133

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"