Industrialcraft 2 experimental 1.7.2 – обзор аккумуляторного ранца

Чтобы игрок мог без труда подзаряжать такие сложные механизмы как пилы и бур, в игру был введен аккумуляторный ранец. Используют его часто, например, отправляясь добывать в шахтах полезные ресурсы с помощью бура, который будет подзаряжаться от ранца, что даст игроку больше времени на раскопки в шахте. До выхода industrialcraft 2 experimental 1.7.2 этот предмет также использовался как ресурс для крафталазуротронного ранца, но в Exp его решили не вводить.

Если Вы используете старую версию мода, то Вам может пригодиться рецепт улучшенного ранца.

Вместимость аккумуляторного ранца довольно низкая – в него помещается всего 60 000еЭ. Скорость разрядки/зарядки этого устройство также довольно низкое – 100еЭ/Т, но этого будет достаточно для того, чтобы подзаряжать время от времени бур.

Этот ранец является комплектом брони, т.е. также как и обычный нагрудник (а надевается он именно на этот слот брони), аккумуляторный ранец дает защиту, но не нужно на нее рассчитывать. Её эффективность довольно низкая – всего 3 единицы защиты, однако она не рассыпается от атак монстров и игроков. Таким образом, этот ранец можно постоянно носить на себе, если нет других средств защиты.

В industrialcraft 2 experimental 1.7.2 этот ранец мало эффективен, если у Вас более мощный вид бура, например, иридиевый бур – это устройство потребляет больше энергии, поэтому и ранец очень быстро расходуется. Заряжать его придется в обычных энергохранилищах, можно и в продвинутых, но вряд ли те, кто смог собрать МФСУ, будет бегать с таким примитивным ранцем.



Дата добавления: 2015-05-28 15:07:33
Просмотров: 2597

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"