Industrialcraft 2 experimental рецепты – продвинуты аккумуляторный ранец

Самым удобным аккумуляторным ранцем (в плане затрат на его изготовление и эффективности) является продвинуты аккумуляторный ранец. В industrialcraft 2 experimental рецепты на него не менялись, даже с выходом последнего на сегодняшний день обновления.

Эффективность этого устройства (объем его батарейки) практически полностью совпадает с лазулотронным ранцем, но, при этом, емкость немногим выше (возможно именно по этой причине в Exp версию игры лазуратронный ранец не был включен). Изготовить его можно только в Industrialcraft 2.

Как и обычный аккумуляторный ранец, данная модель, по сути, является нагрудником – он одевается на этот слот брони. Емкость ранца равна – 600 000еЭ. Использовать его можно как обычный аккумулятор, который не нужно помещать в какое-либо устройство, чтобы зарядить предмет. Однако он не может использоваться для подзарядки реактивного ранца, нано и квантовой брони, а также нано сабли.

Все, на что он способен – это подзарядка бура (обычного и алмазного) и пилы. Разряжается и заряжается этот прибор со скоростью 100 единиц энергии за один тик. Нано саблю заряжать им не то, чтоб нельзя, а то, чтобы на это у ранца просто не хватит мощностей – он довольно быстро разрядится. Подзарядка осуществляется только в том случае, если этот ранец надет на персонажа, а подзаряжаемый предмет находится в руке и используется.

Ни в одном известном нам моде для индастриалкрафт 2 experimental рецепты этого устройства не были переделаны. А добавили этот прибор только в экспериментальном моде. Для его подзарядки подойдут следующие энергохранилища – ЦЭСУ, МФСУ и МФЭ, обычное энергохранилище для этой цели не подходит.

Этот ранец можно назвать самым оптимальным вариантом в походах за ресурсами. Причина его оптимальности состоит в следующем: с его использованием обычный бур сможет разрушить 12 000 блоков (а это 8 кирок из алмаза), а вместе с алмазным буром 7 800 блоков (5 кирок из алмаза). Вот в этом и заключается его фишка!



Дата добавления: 2015-05-28 15:13:28
Просмотров: 4038

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"