Industrialcraft 2 gregtech

Gregtech – интересная модификация для индастриалкрафт 2. Данная модификация, добавляет в другую модификацию много всего интересного, меняя тем самым крафт некоторых предметов, а также сам мир, точнее некоторые его аспекты. Industrialcraft 2 gregtech добавляет в игру, по заверению производителя, потрясающие технологии, которые называются "GregTech-Intergalactical". Среди них выделяются: термоядерный реактор, громоотвод, а также многие другие технологии и удобные (облегченные) рецепты, однако это будет доступным только в том случае, если будут включены «всемогущие» конфигурации.

Нам хотелось бы поместить в эту статью самую последнюю информацию, однако данное обновление очень часто обновляется, поэтому вся информация (или только её часть) может быть устаревший на этот момент.
Перечислим все доступные изменения:

Дополнительные механизмы;

  1. Новые энергетические ресурсы;
  2. Много новых руд, металлов и предметов;
  3. Усложнение уже имеющихся рецептов (в этом добавлении можно улучшить те предметы, которые нельзя было улучшить раньше).

Как установить обновление?

  1. В первую очередь устанавливаем MinecraftForgeUniversal.
  2. Если нет Индастриалкрафт 2, то скачиваем и устанавливаем его (делается это путем помещения файла jar в папке .minecraft/mods.
  3. Скачиваем industrialcraft 2 gregtech, после чего помещаем этот файл в туже папку (файл называется gregtech.zip).

В этом обновлении изменили крафт солнечной батареи, точнее немного облегчили – теперь вместо корпуса механизма можно использовать его алюминиевый заменитель или блок механизма.

Также был усложнен рецепт крафтананосабли, теперь он выглядит так:

Следующим в списке изменения идет ядерный заряд, в этом случае его усложнили, раньше для его крафта требовалось всего лишь порох и обогащенные урановые слитки, а теперь целая гора других предметов – улучшенные электросхемы, ТВЭЛ низкообогощенный, утолщенный отражатель нейтронов и плутониевый слиток.

Также из измененных рецептов оригинала выделяется следующее – металлы из руды в слитки проплавливаются только в печах, а чтобы из слитков сделать блоки, придется воспользоваться компрессором (да, это неудобно, но зато более реалистично). В industrialcraft 2 gregtech тоже самое (практически) затронуло и минералы – соединять их в блоки можно только в компрессоре, а разъединять в дробителе (придется сделать из них пыль, чтобы потом вернуть им изначальный вид с помощью импрозильного компрессора, однако в этом случае будут потери).

В этом обновлении было добавлено (как я уже писал выше) много различной руды, при этом новая руда появилась не только в основном мире, но и в нижнем мире (ад) и в крае.

Более подробно каждую новинку мы рассмотрим в отдельных статьях.



Дата добавления: 2015-05-28 20:32:41
Просмотров: 2661

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"