Скачать Java для Minecraft

Версия для MacOS

Размер файла: 50,6 Мб.

Версия для Windows x64

Размер файла: 29,2 Мб.

Версия для Windows x32(x86)

Размер файла: 27,6 Мб.

Решили начать играть в Minecraft 1.7.4? Тогда вам придется скачать Java для Minecraft. Дело в том, что эта игрушка не работает без этой программы. Всё из-за того, что Майнкрайт создан на основе Джавы.

Вы без труда можете скачать Java у нас на сайте. Сверху указаны ссылки самых последних версий для различных операционных систем.


Разумеется, вы так же можете скачать ее с официального сайта разработчика. Поскольку разницы нет. Ведь на сайте выкладываются оригинальные файлы, без каких-либо изменений.

Для того, чтобы вы смогли нормально играть в Майнкрафт, вам нужно установить правильную версию Java. Так как для определенной операционной системы, устанавливается определенная программа.

Например, если у вас Windows x32, то и Java должна быть соответствующей. То есть, вам нужно будет скачать java 32 для майнкрафт. То же самое можно сказать и про x64. Обратите внимание, что у нас на сайте есть программа даже для MacOS.

Если же вы не знаете, какую версию вам нужно качать, то выберите версию х86. Поскольку это наиболее популярная разрядность ОС. Многие даже не знают, какая у них стоит Windows. Чаще всего это именно 32х битная система.

А вот скачать java 64 для майнкрафт придется только очень маленькому проценту игроков.



Дата добавления: 2014-01-01 22:34:22
Просмотров: 101987

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"