Как в майнкрафте добыть кремень

Кремень используется для создания различных предметов, и, пожалуй, чаще всего его применяют для крафта стрел (ведь, как известно, их мало не бывает). В этой статье мы расскажем Вам о том, как в майнкрафте добыть кремень.

Единственным способом добычи данного ресурса является гравий – вы должны сломать блок гравия или, если у Вас установлен индустриальный мод, просеять его через дробилку. Если ломать блок гравия «дедовским» способом, т.е. не используя все плюсы индустриального мода, то шанс выпадения составит всего 10%. Однако в игре есть одна хитрость, если после того, как Вы сломали блок гравия, кремень так и не появился, то можно соорудить из ненужных блоков гравия какую-либо постройку и попытаться повторно их собрать.

Также есть еще один способ добычи кремня – зачарованние инструмента. Если Вам удастся достать книгу зачарования «Удача» III, и использовать её для улучшения инструмента, то шанс выпадения кремня из блока гравия увеличится до 100%. Однако этот способ не такой выгодный, как способ, предложенный ранее.

Если вы уже знаете как в minecraft добыть кремень, но не понимаете, для чего он нужен, пройдите по ссылке и найдите все варианты его использования.



Дата добавления: 2014-11-16 21:28:32
Просмотров: 4627

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"