Рудопромывочная машина Industrial Craft 2

Возможно Вы слышали, что в ИК2 можно получить большее количество того или иного вещества из руды. И нет, это не использование багов или каких-либо других «дыр» в игре, сделать это можно вполне легальным способом. Так, что нам для этого понадобится? В первую очередь нам потребуется дробитель. А пригодится он для следующего – с его помощью мы будет измельчать добытую нами руду. Ну кроме того нам потребуется рудопромывочная машина Industrial Craft 2.

Разбирать крафтдробителя мы будем в другой статье, в этой мы разберем рудопромывочную машину. Итак, что для этого нам потребуется?

Пластины мы можем получить из обычных слитков железа, путем сплющивания. Ведра также не должны вызвать затруднений. Основной проблемой у начинающих игроков являются остальные части этого устройства: корпус механизма, электросхема и электромотор.

Начнем по порядку.

Для корпуса механизма достаточно 8 слитков железа. Скрафтите из этих слитков пластины и расположите их как показано на рисунке выше.

На электросхему уйдут следующие материалы:

Провода создаются из медных пластин, с помощью кусачек, а изолируются они резиной, просто поставьте провод и резину в верстаке. В остальном сложностей быть не должно.

А вот и самое сложное:

На рисунке видно, что для этого предмета нам потребуется достать катушки.

Как видите, с катушками также не должны возникнуть проблемы.

После того, как Вы получите все требуемое, можно перейти к крафту. Кроме того, мы можем посчитать все те предметы, которые нам потребуются для крафта этого предмета. Рудопромывочная машина Индастриал Крафт 2 нуждается в незначительных затратах: меди нам потребуется 11 слитков (если использовать кусачки), железа – 21 слиток, 1 слиток олова, 2 красной пыли и 6 шариков резины.

 



Дата добавления: 2015-01-29 22:33:46
Просмотров: 6679

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"