industrial craft 2 нанолук

Многие любители луков в майнкрафте недоумевают, почему данное оружие не было изменено и улучшено в ИК2. И это действительно странно, ведь в случае с холодным оружием мы получаем довольно удобный и очень мощный нано меч. Так как же в industrialcraft2 нано лук достать? Сделать это можно только одним способом, а точнее Вам придется установить еще один мод - ComboArmors.

Этот мод, кроме всего прочего, добавляет в игру и броню. Но сейчас мы будем рассматривать только лук – то, как его крафтить и какие режимы он имеет. Возможно, мы рассмотрим эту модификацию более пристально в другой статье.

Итак, для карфта, на рисунке выше это хорошо видно, нам потребуется все то, что уже есть в IC2. Разберем крафт более подробно.

Данная цепочка показывает, как сделать из угля углепластик. Процесс довольно прост, но и время, которое придется на него затратить довольно значительно. Главным образом, кроме угля, нам потребуется компрессор и дробитель.

Для энергокристалла также потребуется дробитель и компрессор, кроме того нам нужны алмазы, не так много – всего 1 штука на один лук. Красную пыль достать просто, поэтому её мы учитывать не будем.
Ну и последним предметом, который нам потребуется, является стекловолокно.

gallery_11_25_1885.pnggallery_11_25_1607.png

Этот провод также не сложно крафтить.

Теперь подведем итоги, ну и напомним, что в Индастриал Крафт 2 нано лукотсуствует чуть более, чем полностью, поэтому, прежде чем начать крафтить, убедитесь в наличии соответствующего мода, ведь алмазы найти не так просто.

Так, что же нам нужно для крафта этого оружия? Перечисляю: 16 угля, 2 алмаза, 7 красной пыли или 5 пыли и 2 слитка серебра (только если есть мод, добавляющий серебро), 6 стекла и все.



Дата добавления: 2015-01-30 18:54:13
Просмотров: 6842

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"