Топ 5 игр похожих на Майнкрафт (Инфографика)

Как правило когда игра “выстреливает” и бешено набирает популярность, начинают появляться клоны, пытающиеся откусить свой кусок пирога. То же произошло и с Minecraft. Cмомента выхода игры (далекий 2011 год) было создано более 100 игр в стиле Майнкрафта. Чтобы не вводить никого в заблуждение, речь сейчас идёт об онлайн мини играх!По рейтингу http://two-players.ru/minecraft был составлен ТОП 5 игр похожих на Майнкрафт:

Топ 5 игр похожих на Майнкрафт

Все игры вы можете оценить сами, например, на том же сайте по которому составлялся рейтинг – Two-players.ru. Мы лишь рассмотрим самую ТОПовую игру набравшую 10 баллов рейтинга из 10!

Игра Scube в стиле Майнкрафта

По сюжету двигатель космического корабля вашего персонажа повреждается при столкновении с астероидом. Нужна срочная посадка! К счастью, по пути встречается квадратная планета, на которую герой благополучно и приземляется. На планете все объекты и окружающая среда состоят из квадратных блоков.

Квадратная планета в игре Scuba

Вместо кирки как в Minecraft у вас будет мини лазер, который имеет свой радиус действия. Для погружения в море на персонаже одет скафандр. К сожалению, он годится только для погружения на небольшую глубину. Чтобы погружаться глубже за более ценными минералами нужно собрать новый прочный подводный костюм.

Для этого собирайте все возможные природные материалы. Так же учтите, что некоторые разрушенные объекты (например, земля) можно восстановить вновь. Так что не переживайте, если какой то разрушенный участок нужно будет восстановить. Как только рюкзак заполнится нужными минералами, можно скрафтить что то новое. Чтобы увидеть полный список предметов для крафтинга, нажмите на первую правую верхнюю кнопку (молоточек):

Предметы для крафтинга

Со временем вы сможете скрафтить более ценные минералы (алмаз, гайку и прочие), затем новое оборудование (мощный лазер, новый скафандр) и в конце игры собрать самую главную вещь – двигатель! После чего игра будет пройдена и герой благополучно покинет планету.

Если у вас на компьютере установлена программа для чтения флеш файлов, все игры вы так же можете скачать по этой ссылке. Если плеера нет, то можно просто перетащить нужную флешку в пустое окно своего браузера. Если браузер поддерживает подобные файлы, игра откроется!



Дата добавления: 2015-06-16 17:00:39
Просмотров: 7102

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"