Скачать моды на Minecraft 1.12

Все, кто когда-либо играл в Minecraft со мной согласятся, что без модов играть не так интересно. Поэтому мы решили, что, пожалуй, будет лучше написать отдельную статью про них. А вот как скачать моды на Майнкрафт 1.12 мы опишем в конце статьи.

Моды

  • Extra-Ons – дополнение к MrCrayfish device mod, которое добавляет: декоративную технику геймера, микрофон, гарнитуру, кресло. Ведь теперь в игре появились еще и монитор, сиситемник, игровая консоль, джойстики, кресло и вообще стало еще более круто.

  • TwitchSpawn -  это донаты во время стрима. Скажем так, это легкий мод для тех, кто любит стримить Майнкрафт. Можно теперь настроить уведомления о донатах прямо в саму игру. Кроме этого можно позволить всем зрителям дарить вам любые предметы. А взаимодействие со зрителями позволяет получать еще больше донатов.

  • Ender Compass – с ним вы получите компас, который указывает на путь до Эндер портала.

  • Очень большой Extra Golems. Он добавляет много големов. У всех разные характеристики.

  • Virtual Machines – объединяет в себе виртуальные машины и автоматические фабрики в одном блоке. Он своеобразное дополнение к Thermal Expansion. Добавит 6 виртуальных машин, заменяющих автоматические фермы. А значит сможет обеспечивать вас разными ресурсами.

  • Kathairis -  такое масштабное волшебное измерение Катарис, в котором есть куча всего. Такая модификация добавляет довольно качественное небесное измерение в волшебном стиле. Совсем иная атмосфера игры с новыми территориями, множеством новых блоков, оружием, мобами, броней и своей собственной историей.

Kathairis - мистическое измерение

  • Concrete Mod - добавляет очень красивые блоки цемента и бетона.

  • Firefighting – то есть противопожарные предметы. Добавляются вещи необходимые при борьбе с пожаром (шланг с водой, огнетушитель, огнеупорная одежда и необычные деревянные огнеупорные блоки). С таким обмундированием и не горящими блоками можно возомнить себя пироманом – поджечь чей-нибудь дом и не сгореть.


  • Danger Lies Ahead – позволяет усложнять игру по мере ее прохождения. На такое согласится не каждый ведь сильно усложняется жизнь игрока. Чем дальше он будет уходить от спавна, тем серьезнее будут мобы - у них появится больший запас здоровья и будет наноситься еще больший урон от атак. В такой игре уже точно придётся по полной прокачать свои навыки, плюс взять оружие с большим уроном и броню с большей степенью защиты.

  • The World of Minecraft – подарит вам новых мобов: Стива, Алекса и Хиробрина. К ним лучше ходить вооруженным, ведь они вечно норовят пойти в атаку против вас. Самый агрессивный Херобрин не даст вам просто так себя уничтожить. Но зато если вам это удастся, то вы получите шикарный синий меч.

Пока что этих модификаций достаточно. Протестируйте их и потом отправляйтесь в другую статью за пачкой новых, еще более интересных.

Видео

Прилагаю видеоролики про кое какие интересные моменты. Вам данный видеообзор очень понравится.

Скачать

И вот теперь вы сможете скачать моды на майнкрафт 1.12 по ссылке ниже.

mods-minecraft1.12.rar

Размер файла: 6,8 Мб..



Дата добавления: 2018-07-24 21:35:02
Просмотров: 5462

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"