Скачать Майнкрафт 1.13 бесплатно

Пожалуй, самое большое обновление в игре. Оно как всегда преподнесло не мало нового: от изменений в техническом плане, до свежих мобов. Сначала нам предсказывали от разработчиков чисто техническое обновление, где улучшалась бы система команд и прочие технические моменты. Однако мы видим перед собой контент с современными блоками и мобами. Этот апдейт действительно заслуживает внимания, и мы дадим вам им обзавестись! Cкачать Майнкрафт 1.13 бесплатно на компьютер вы сможете, кликнув на кнопку в конце обзора.

Новая версия называется: Update Aquatic (Морское обновление).
Дата релиза: 18 июля 2018 года!

Возможности

Разработчики Mojang сделали упор на водный мир, ведь раньше он был не очень интересен. Теперь здесь появились подводные жители и очень много биомов, которые связаны с океаном. Многие спрашивали «Что добавят в Майнкрафт 1.13?». Мы расскажем про основные новшества в игре:

  • Фон в этот раз решили сменить на морскую тематику. Об этом говорят затонувший корабль, рельефное дно и рыбки.

 

  • Кроме этого улучшили систему команд увеличив скорость их выполнения. Стали более понятными сообщения об ошибках. Добавили подсказки и подсветку командной строки

  • Добавили биомы в море: это тёплый и холодный океаны (в них так же имеются дополнительные биомы).
  • В тёплом океане появляется Коралловый риф, состоящий из разноцветных блоков коралла разных цветов.

  • Блок коралла выглядит как блок, как ступенька или как плита. Расцветка довольно яркая и красиво смотрится. Он бывает розовый, синий, красный, фиолетовый, жёлтый, причем у каждого цвета своя индивидуальная текстура. Гибнет после размещения его на суше, тогда он приобретает серый цвет. Добывается лишь киркой с эффектом "Шёлковое касание".

  • Сам коралл растет на блоке коралла или же рядом с ним. Растет так же только в воде и имеет 5 цветов.

  • Веерный коралл еще более красив. Произрастает лишь на коралловых блоках на одной из четырех сторон. Бывает в 5 цветовых вариантах.

  • Морской огурец попадается в теплом океане недалеко от коралловых рифов. При вашем желании он переплавляется в лаймовый краситель. Под водой может испускать 6 единиц света.

  • Морской проводник. Для его создания вам потребуется: 1 сердце моря (расположить в центре) и 8 раковин наутилуса (вокруг сердца моря). Чтобы это заработало придется построить структуру, установить 16 шт. призмарина, а в центре поместить проводник (снизу блоков быть не должно). Данный проводник наложит Морской свет (Conduit Power) на всех ближайших игроков в радиусе, зависящем от расположения призмарина.

  • Морские водоросли и Ламинария. Водоросли не очень высокие и вырастают лишь на 1-2 блока вверх, а вот Ламинария дорастает почти до предпоследнего блока воды. Они имеют красивую анимацию колышущейся травы. Эти растения можно добыть и пожарить. Чтобы водоросль стала съедобной ее нужно высушить. Это позволит утолить половину единицы голода.

  • Еще одна интересная вещь - затонувшие корабли. Они бывают разных видов и содержат сундуки с лутом.

  • Айсберги видны на поверхности уже замерзшего океана. Могут состоять из блоков снега, слоёв снега и плотного льда.

  • Черепахи и их яйца – последние водные мобы. Они строят гнезда в различных биомах и откладывают там яйца. Они любят водоросли, а если покормить рыбой, то начинают спариваться. Яйцо можно добыть инструментом с чарами "Шёлковое касание". Молодые черепашки выходят из яиц по ночам и даже показывается эта анимация. Разрушить яйца могут Кадавры, Зомби и, если по ним прыгать.

  • Кусочек панциря черепахи порой выпадает у взрослой особи, но это крайне редкое явление. Применить его можно в зельеварении или для крафта целого панциря. Шлем позволяет дышать под водой до 10 секунд.

Трезубец – это, пожалуй, сильнейшее оружие в этой игре. Он полезен для ближнего боя и им можно метать. Дает 9 урона в ближнем бою, в дальнем - 4 урона, скорость атаки 1.1. Брошенный трезубец поднимает только владелец. Имеет следующие чары: «Slipstream Dash», «Loyalty» и «Channeling». Чтобы опробовать его в деле вам нужно будет скачать Minecraft 1.13 по ссылке внизу обзора.

  • Зелье Turtle Master готовится так: в грубое зелье добавляем шлем из черепашьего панциря (готовим с помощью зельеварки). Это даёт эффект замедления 4 уровня, плюс эффект защиты 4 уровня. Если добавить в зелье светящуюся пыль, то эти эффекты вырастут до 6 уровня.
  • Фантомы нападают группами в 3-4 особи на тех игроков, кто долго не спал.

  • Дельфин живет в воде и помогает игроку находить сокровища. Умеют перепрыгивать аж несколько блоков. Вот только кататься на них нельзя и после смерти нечего не выпадет.

  • Утопленник встречается в подводных руинах и даже выходит на сушу. Если Зомби будет находится под водой примерно 30 секунд, то превратится в утопленника.

  • Рыбы бывают разных цветов. Их можно ловить и отпускать при помощи ведра.

  • Магма под водой встречается в подводных оврагах океанов и позволяет дышать игроку под водой пузырьками, которые она создает. Если лодка попала в поток этих пузырьков, то станет раскачиваться до тех пор, пока не утонет.

Видео

Несмотря на то, что статья довольно подробно рассказывает о последней версии игры мы рекомендуем вам посмотреть еще и видеообзор. В нем вы точно увидите еще много нового!

Скачать

Теперь скачать Майнкрафт 1.13 через торрент вы сможете очень просто, кликнув по ссылке снизу.

Minecraft1.13.exe

Размер файла: 660 Кб..




Дата добавления: 2018-07-24 00:34:13
Просмотров: 8853

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"