Дополнения для industrial craft 2

Модификация майнкрафта – «индастриал крафт 2» имеет множество интересных дополнений, которые позволяют разнообразить игровой процесс. Однако существуют еще и дополнения для industrial craft 2, т.е. дополнения к дополнению («масло масленое»).

В этой статье мы разберем наиболее интересные модификации. Затрагивать они могут как одну группу предметов в этой игре, так и дополнять игру новыми предметами.
Некоторые считают, что в индастриал крафт 2 не так много источников энергии (генераторов). Advanced Generators2 как раз и позволяет дополнить игру новыми видами этих устройств. Кроме этого в игре появятся: улучшенный утилизатор, плазма, газификатор и дробилка.

Другим интересным модом является AdvancedMachines, после установки которого появляется несколько интересных механизмов. Основным достоинством этих устройств является скорость выполнения задач, т.е. новые блоки не будут чем-то принципиально новым, они станут логическим улучшением старых устройств. К недостаткам этих механизмов являются большее потребление энергии, да и для крафта потребуется большее число предметов.

AdvancedSolarPanels – приятное дополнение для тех, кто любит пользоваться солнечными батареями для добычи энергии. Новые панели гораздо лучше и удобней старых батарей. Эти устройства способны добывать больше энергии, кроме того они оснащены внутренней емкостью и достаточно высокое напряжение на выходе. При этом они способны вырабатывать энергию в любое время суток и при любой погоде (конечно, выработка энергии будет ниже, чем днем). Недостатки следующее – дороговизна крафта.

Существуют различные дополнения для индастриал крафт 2, но сред них выделяется одно небольшое, но довольно удобное дополнение, которое способно облегчить процесс зарядки различных предметов, например, брони. Называется это дополнение ChargePads. Кроме того оно добавляет в игру несколько удобных и интересных модулей.

В индастриалкрафт 2 есть качественная и надежная броня, но её можно улучшить, для этого пригодится следующий мод – ComboArmors. Он позволяет усовершенствовать уже имеющуюся броню. Кроме того там имеется сборщик брони.

CompactSolars – еще один мод для улучшения уже имеющихся солнечных моделей. С его помощью можно объединить уже имеющиеся солнечные батареи.

CompactWindmills – интересная, но достаточно редкая модификация, она улучшает ветрогенераторы, но из-за того, что эти приборы сильно перегружают сервер, её практически не используют.

Для улучшения инструментов в industrial craft 2, можно установить дополнение -CompactWindmills. Также с помощью этого мода можно разнообразить игру новой броней – гравитационный и улучшенный нановолоконный нагрудники.

Кроме всего перечисленного выше, существуют другие моды, однако кроме как GregTech, упоминать о других дополнениях необязательно. О ГрегТеч читайте в отдельной статье.



Дата добавления: 2015-01-02 17:03:52
Просмотров: 19126

Рекомендуется прочитать

Copyright © 2014-2024, "Всё о Майнкрафт"